Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Подскажите пожалуйста на первый прием нужно приходить парой?
19 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр! На первую консультацию приходят так, как удобно - один мужчина или одна женщина или сразу оба супруга.
19 января 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Елена Николаевна, в продолжении к предыдущему вопросу. Гомоцестеин повышен, пью фолат для снижения, но пока не получается его снизать до минимума. Зато фолиевая повышена. Получается замкнутый круг, что бы снизить гомоцестеин нужна фолиевая, но она у меня сейчас превышена.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина, приходите на прием. Будем разбираться.
    27 сентября 2019
  • Мария
    Здравствуйте,тесты на беременности и узи показывают маточную беременность 1-2 недели Но вчера начались месячные ,прячем есть мажущие выделения ,с плодом все хорошо ,что это может быть ?
    МЦРМ
    1-2 недели - плода ещё нет. Выделения могут быть и в норме и как симптомы выкидыша. Через неделю сделайте узи
    20 февраля 2020
  • Екатерина
    Добрый день!У меня всегда были проблемы с месячными.Могли идти как положено месяц в месяц,последнее время идут раз в пол года.В марте были,закончились ,возможна ли овуляция?Мы планируем ребенка,делала Узи несколько месяцев назад врач паталогий не обнаружил.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Чтобы сказать, была ли овуляция необходимо проводить УЗ-мониторинг овуляции.
    27 марта 2021