Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Подскажите пожалуйста на первый прием нужно приходить парой?
19 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр! На первую консультацию приходят так, как удобно - один мужчина или одна женщина или сразу оба супруга.
19 января 2014
Другие ответы клиники
  • Варвара
    Был незащищённый половой акт, а спустя 16 дней пошли эти дни. Тест на беременность сделала спустя 18 дней после полового акта. Был отрицательный результат. Этот результат правильный или слишком рано делать тест? Но эти дни начались не в срок, а с опозданием. И читала где то что месячные пропадают лишь на четвертой неделе беременности.
    МЦРМ
    Чтобы исключить беременность, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    19 января 2020
  • Наталья Гундерина
    Здравствуйте Ирина Львовна!Мы с мужем были у вас на приёме 7- го апреля этого года.Отправили нас обратно делать мне гистероскопию и биопсию эндометрия,а мужу доздавать анализы.Муж всё сдал,21-го мая я сделала гистероскопию,врач сказал всё в порядке,всё чисто.Планируем к вам приехать в середине июля,вы в отпуск не уйдёте в это время?Можно к вам приехать сразу в протокол?Может какие-нибудь витамины попить перед протоколом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пока отпуск не планиру. Приехать сразу в протокол можно. Перед циклом ЭКО начать прием препарата Ангиовит по 1 т в сутки.
    10 июня 2015
  • Ирина
    Здравствуйте, при половом акте порвался презерватив, боюсь что сперма внутрь попала, какой препарат можно принять при ЧС?
    МЦРМ
    Эскапел, женале. Их важно принять в первые 72 часа после события
    3 февраля 2020