Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Сегодня 16 дней крио переноса тест положительный во всю выходит кровь и болит живот. подсаживали два эмбриона. в поддержке крайнон 2, дицинон 2, прогинова 2, дивигель 2. На четырнадцатый день все это ппоизошло. Подскажите пожалуйста что делать. Можно ли надеяться что второй эмбриончик хоть остался. Спасибо вам Извините за беспокойство.
8 января 2014
Ответ
МЦРМ
Терапию пока продолжайте, сделайте анализ крови на ХГЧ и УЗИ.
8 января 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, можно ли сдавать анализы на гармоны, если принимаю диоксициклин и локтон? Либо через какое время после приёма можно сдать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Кровь на гормоны сдается вне приема антибиотиков.
    30 марта 2021
  • Ксения
    Здравствуйте, меня зовут Ксения, 36 лет. 4 года назад была замершая беременность на сроке 7 недель, узнала на сроке 12 недель, выскабливание. Беременность вторая, первая закончилась удачно, ребенку 6 лет. Хотелось бы узнать, каких вообще врачей посетить перед планированием и с чего начать, самое главное, нужна ли мне консультация гемостазиолога? В первую беременность диагностировалась хроническая ФПН, гипоксия у ребенка, итог- кесарево. А затем замершая беременность, на УЗИ сказали, это что то с кровью, консультируйтесь с гемостазиологом. Вот, не знаю, с чего начать.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ксения! Вам с партнером необходимо сдать анализ крови на кариотип для исключения самой частой причины произошедшего - хромосомной аномалии и показаться врачу-генетику очно. При исключении этой причины - проконсультируйтесь у врача-гематолога очно.
    26 мая 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте,месяц назад пролечились от уреаплазмы вместе с мужем,пили юнидокс по 1х2р в день 10 дней,закончили пить 29 июля,после этого я пропустила один цикл и в конце августа забеременела.Врач говорил месяц после лечения и достаточно,а другой сказал что надо ждать три месяца.Скажите,повлияет ли это на ребёнка и на каком сроке можно проверить всё ли нормально?
    МЦРМ
    Проведенное лечение никак не повлияет на течение беременности и плод. Не волнуйтесь.
    12 сентября 2020
SLOT GACOR