Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте Сделала гсг, на этом снимке подскажите пожалуйста есть проходимость маточных труб? Если нет, то причина и где это видно? Заранее благодарю за ответ
18 апреля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Лариса
    Здравствуйте, могу ли я получить квоту на Эко на вашу клинику в г. Горно Алтайск, Республика Алтай, Россия.
    МЦРМ
    Добрый день. Вы можете получить направление на ЭКО в рамках базовой программы ОМС и пройти эту процедуру в нашей клинике. Для начала необходимо прислать выписку из вашей истории болезни на почту МЦРМ или любого выбранного вами врача для ознакомления с вашими анализами и анамнезом.
    11 ноября 2023
  • Екатерина
    Была внематочная беременность, удалили левую трубу, после процедурой Гистеросальпингография проверила вторую, была проходима, но спустя пару месяцев вновь произошла внематочная беременность в оставшейся трубе. Трубу сохранили. Стоит ли мне рисковать и снова заниматься проверкой трубы, либо рассматривать процедуру ЭКО?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Трудно оценить риск, имея информацию только о маточной трубе. Вам необходима очная консультация репродуктолога.
    5 апреля 2022
  • Кристина
    Здравствуйте. Подскажите,мы с мужем уже собераем документы на ЭКО,нам сказали сдавать только в поликлинике,но в поликлинике некоторых анализов нету,можно ли сдать платных центрах,они подойдут для ЭКО?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Сдавать анализы можно в любом месте.
    10 сентября 2022