Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, у меня беременность 14 недель, по результатам ИПД установили криотип ребенка 45Х0, может ли такой ребенок жить полноценной жизнью? Если вы не против, подробную информацию отправила на почту
30 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Александра, ответила вам на электронную почту.
30 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте!у нас отрицательный тест на совместимость (кислая среда)есть ли какие-нибудь препораты понизить кислую среду или восстановить для зачатия?если есть ко какие?
    МЦРМ
    Добрый день! В норме во влагалище среды и должна быть кислой. Нарушение рН может вести к развитию инфекционных заболеваний, воспалительных процессов, но не к бесплодию. Проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    12 мая 2020
  • Эля
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Сегодня 9 день после переноса эмбриона (5-дневный). Крайнон (со вчерашнего дня) начал выходить комочками, иногда маленькими, иногда довольно значительными. Дважды в крайноне были вкрапления очень похожие на грязь. Это норма? И по поводу ощущений. Обязательно ли бывает к этому дню болезненная грудь? У меня совершенно не болит и даже не ощущается. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ваши выделения в норме. Грудь может не болеть.
    18 мая 2014
  • надежда
    месячные регулярные, толщина эндометрия к 21-22 дню достигает максимум 8 мм, это на приеме дивигель, + пурегон в дозе 37.5 на 10-12 дней. ИГХ поняла сдам, только вопрос не вредно часто делать соскобы, 1 раз неудачная пайпель биопсия в феврале этого года, пересдала в апреле и сейчас игх.?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Пайпель-биопсия - это минимальное вмешательство и, если его делать правильно, то нет никаких рисков.
    14 мая 2016