Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сабина

Сабина
столкнулась с проблемой ( мучают выделения (прозрачные, желтоватые с запахом ) не частые . что делать? и как вылечиться ?
12 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Пройдите обследование (мазок на флору, инфекционное обследование) и проконсультируйтесь у гинеколога очно.
12 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Добрый день. Подскажите, с чего начать обследование, а конкретно - с каких анализов? Еще с подрасткового возраста очень сухая кожа головы, шелушение, перхоть. Уже 15 лет не могу избавиться - косметологи, спецсредства... Говорят, возможно это гормональное. Проблем с щитовидной железой не было, по узи все хорошо (только во время беременности чуточку, назначали йодит). вот, хотела бы сдать анализы еще.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ваша проблема, с учетом нормальной функции щитовидной железы, является дерматологической.
    30 июля 2019
  • Anna
    Уважаемая Елена Леонидовна у меня диагноз субклинический гипертиреоз , пью л тироксин 50 мг. Последние данные анализов показывают TSH 0,005 (норма 0,27-4,2) T4 19.4 ( норма 12-22) и снижение витамина Д . Врач отменил прием л тироксина пока TSH придет в норму . Уважаемая Елена Леонидовна как Вы смотрите на данную ситуацию и какой совет Вы могли бы мне дать . Надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарна С уважением Анна
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Анна. Если Вам нужна консультация, то можно прийти ко мне на прием со всеми результатами предыдущего обследования. В настоящее время не ясно, что и с какой целью лечат.
    2 марта 2017
  • Марина
    Здравствуйте, я мастурбировала сильной струёй воды и по-видимому повредила уретру. Постоянно чувствую позывы к мочеиспусканию. Пробовала вводить раствор декасана согласно инструкции, не помогает. Ситуация усложняется тем, что я кормлю грудью и многие лекарства мне просто нельзя, а к врачу боюсь идти из-за карантина. Посоветуйте пожалуйста, как себе помочь...
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы дать Вам рекомендации, необходимо провести обследование. Советую лично обратиться к врачу
    19 марта 2020