Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рима

Рима
16 недель беременности, очень сильный токсикоз, ужасно похудела почти на 18кг, не могу не есть не пить, сразу вырывает, не могу уже сама ходить, вчера во время похода в туалет два раза упала в обморок, что посоветуюте мне?
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Капать капельницы 2 -2,5 литра солей и глюкозы с витаминами. Есть формы парентерального питания для таких случаев. Вас должны направить из консультации или в больницу, или в дневной стационар
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте. Я родила 8 месяцев назад. Бросила кормить грудью 1,5 месяца назад. Спустя месяц прошли первые месячные. И вот уже 4-5 дней перед началом новых мажут коричневые выделения. Очень мало, но все равно волнуюсь. Болей нет. Самочувствие хорошее. Сейчас с карантином боюсь идти по поликлиникам и больницам, но есть волнения по поводу этих выделений.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Волноваться не надо, цикл может после прекращения грудного вскармливания нормализовываться какое-то время. Если выделения будут продолжаться 3-4 цикла, то тогда имеет смысл обратиться к гинекологу.
    27 марта 2020
  • марина
    Ком в горле уже много месяцев и ситуация не становится лучше а трлько хуже Проверил лор и щитовидка - все хорошо Мрт делала головы, грудной и шейный отдел позвонка: протрузии c5-6 и с6-7, скалиоз и гемангирма в позвонке Th4 и гемангиолипома в L1. Першит и Сиплость иногда Давит тянят душит - грудь и горло это главное Ночью спать плохо Язык в напряжение как-будто В Голову отдает, иногда болит При повороте кашляю бывает, прослезится охота Бывает жжеженте и покалывает сбоку шеи, также резкое коротковременное жжение в частях тела, прям резко горячо Больше упор на левую сторону шеи Прям тянет давит мешает Иногда кажется словно замыкание будет Голова кружится, губы и лицо иногда немеют как будто и щипит губы
    Лейнеман Яна Андреевна
    Врач-терапевт, кандидат медицинских наук
    Добрый день, Марина. С учетом жалоб на ком в горле рационально пройти дообследование у гастроэнтеролога (выполнить эндоскопическое исследование пищевода и желудка).
    6 января 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у мужа 2 положительная группа крови у меня 3 отрицательная, может ли ребёнок родиться с 4 отрицательной группой крови?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Да, может.
    8 мая 2019
SLOT GACOR