Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марьяна

Марьяна
Добрый день, скажите пожалуйста, та м где 633.6 мМОд/л, ето в октябре 2019 г, а 686.1 МОд/л , ето 07.02.2020, в первом анализе норма 127-637, а у втором- от 67.00- 726.00, какому анализу верить?
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если Вы пишете про Пролактин, то он у Вас в норме во всех анализах, т к этот показатель очень изменчив и его нормы довольно широки. Непонятно, Вы сдавали прогестерон и Пролактин в один день цикла? Это наверно. Пролактин сдаётся на 2-5 день, а прогестерон на 19-21 д ц.
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте. ЭКО беременность 1 триместр. Надо срочно лечить зубы под местной анестезией. Очень боюсь навредить малышу( Читала,что в первом триместре все препараты для местной анестезии могут навредить плоду. вызвать генетические нарушения(Но ждать до 2 триместра,не получиться( Стоматолог на выбор предлагает ультракаин, ультракаин ДС. Убистезин. Пожалуйста посоветуйте,какой из препаратов выбрать? Буду очень ждать Ваш ответ.Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Мария, здравствуйте! Решение принимает врач-стоматолог. Препаратом выбора может быть Ультракаин ДС.
    22 июня 2019
  • Марина
    Добрый день, разъясните пожалуйста результаты анализа на впч
  • Анастасия
    Месячные закончились неделю назад. А сегодня утром пошла в туалет, засиделась в интернете, а когда собралась выходить, увидела, что пошла кровь оттуда. Никаких болевых ощущений не было, я вытерла и больше не шло крови. Половая жизнь постоянная, с одним человеком. Что это может быть? Нужно идти в больницу? Сегодня воскресенье, все закрыто. Что делать?
    МЦРМ
    Уверены, что кровь из влагалища , а не из прямой кишки.При натуживаем часто бывают геморроидальные кровотечения. Если сейчас не кровит и болей никаких нет, то срочности никакой нет
    1 марта 2020