Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Подскажите пож-та к какому варианту родоразрешения готовиться КС или ЕР, если есть следующее: рубец от первого КС (на последнем УЗИ 3,5) миома матки размр 83х57 киста лна левом яичнике умеренное многоводие 75-63-60-58мм , BF:- 257мм ГСД , бронхиальная астма, хронический пиелонефрит, мочекаменная болень, язвенная болезнь ДПК
17 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Этот вопрос решает консилиум врачей в роддоме.
17 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день. Была у вас на приеме 04.05.16.Ттг -4.33 Для нормализации ттг вы рекомендовали l-тироксин 50+йодомарин 200. Ттг через месяц 0,13. Что порекомендуете для нормализации ттг? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно еще раз сдать ан.крови на ТТГ. При отклонении от нормы - прийти ко мне на прием.
    27 июля 2016
  • Мария
    Здравствуйте пью дюфастон с 16 дня цикла по 25 день 1 т утром 1 т вечером, отслеживаю каждый раз овуляцию по УЗИ, на 7 д цикла в правом яичнике дф был уже 19мм, сегодня 16 дц и он 33мм на 24ми, скажите разве он может быть такого размера? Или все же не стоит надеется и это уже киста? Сказали придти сделать повторно узи, и как дюфастон влияет на это фоликул?
    МЦРМ
    Добрый день! Да, такой крупный фолликул можно расценивать как кисту.
    10 сентября 2020
  • Марина
    Отправила письмо Вам на электронный ящик,жду ваших рекомендаций.
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    отправила ответ на ваш вопрос
    24 января 2014