Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Валентина Михайловна, добрый день! Интересует вопрос: я готовлюсь к вступлению в протокол, пересдаю анализы. Но в этот раз у мужа положительные на цитомегаловирусы и герпес, и цитомегаловирсус G авидность 60%. Помню, что Вы говорили, что не возьмёте в протокол. Соответственно, в этом цикле, и видимо, в этом году уже не выйдет? И нам надо обращаться к инфекционисту? Очень жду Вашего ответа. Заранее большое спасибо!
7 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Анна, добрый день! Положительные иммуноглобулины G говорят о наличии иммунитета к данной инфекции. Проконсультируйтесь с инфекционистом, если есть сомнения.
7 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Достаточно долгое время беспокоит молочница, но все никак не дойти до гинеколога. Посоветуйте, чем можно избавиться от неё?
    МЦРМ
    Примите совместно с партнёром дифлюкан однократно внутрь по 150 мг и проставьте вагинально таблетки клотримазол 7 дней
    29 февраля 2020
  • Александра
    Добрый день. Делала 1 скрининг, узи хорошее.а вот кровь не знаю.Была уверена что все хорошо.Сегодня врач сказала что все плохо, плохой скрининг. Подскажите так ли это?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Александра, здравствуйте! По результату обследования индивидуальный риск для плода по трисомии 21 хр. - низкий. Отмечается снижение РАРР-А, поэтому след. УЗИ плода стоит выполнить на сроке 18-19 недель на аппаратуре экспертного уровня и по результату проконсультироваться с генетиком очно.
    11 апреля 2019
  • наталья
    здравствуйте Андрей Адольфович!хочу попасть в конце марта к Вам в протокол по ОМС!такое реально?Какова предварительная запись?
    МЦРМ
    Все вопросы, касаемые организации лечения по ОМС задавайте доктору Меньшиковой.
    18 февраля 2014