Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ИННА

ИННА
Здравствуйте! Делала ЭКО в СПБ АВА ПЕТЕР, подсадка на 5й день 2-х эмбрионов,один прижился но на 7-й неделе замер! После чистки на узи спустя несколько месяцев обнаружили синехии в матке,сделали гистероскопию,есть эндометриоз,сейчас гинеколог рекомендует пить прогинову и дюфастон на протяжении 3-х циклов,но прежде проконсультироваться со своим репродуктологом, так как собираюсь к вам на эко в вашу клинику,хотела бы у вас спросить,стоит ли принимать эти препараты или вы посоветуйте что то ещё!
8 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я пока совершенно не знаком с вашими проблемами, состоянием и т.п., поэтому обсуждать какое- либо лечение заочно не могу.
8 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Alena
    Игорь Алексеевич, мы с мужем были у вас на консультации. Вы сказали, что если будут дополнительные вопросы, мы можем задавать их через сайт. На сайте вы ответили мне: "Ваш муж нуждается в консультации, личной встрече. По электронной почте эти вопросы обсудить невозможно." Как нам дальше быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Звоните в МЦРМ в дни моего приема, предварительно попросив наших сотрудников подготовить карту Вашего мужа и положить ее на мой стол. Будем надеяться на то, что если я увижу данные, которые я занес при личной встрече в карту, то смогу во время беседы дать Вам ответ.
    25 декабря 2015
  • Вероника
    a:2:{s:4:"TEXT";s:1173:"Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли в моем положении попробовать выжать все из моих яичников и получить клеточки для дальнейшей заморозки и впослелствии переноса? Дело в том, что у меня низкий Амг 0.149 из-за хирургических вмешательств ( 3 операции на яичники, дермоидные кисты, и 1 ЗБ в 2014 году.) Беременость планируем 3 месяца, решила обследоваться а тут такие результаты (( Я очень хочу своего ребёнка, мне 27 лет
  • Мария
    Я выпила постинор 2 таблетки одновременно. Прошло 10 часов после незащищенного ПА. Снижается ли риск? Могу ли забеременеть?