Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Для эко по омс нужно делать кольпоскопию?
23 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Нет, не нужно.
23 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день. В конце апреля была замершая беременность на сроке 6 недель. Чистить не стали, дали таблетки. По результатам узи-все вышло. Спустя два месяца я снова оказалась беременна по ХГЧ, хотя внутри и в маточных трубах ничего не было. На фоне этого у меня образовался полип, сделали гистероскопию. Результат: желистая гиперплазия без атипии. Мой врач прописал мне дюфастон 5-25. Я пью уже 2 месяца и вчера сделала УЗИ - эндометрий 6 мм (разве он должен быть таким тонким) и признаки эндоцирвицита. Я планирую беременность и хотела бы понимать имеет ли мне смысл после трех месяцев приема дюфастона переходить с 5-25, на 16-25 и насколько опасен эндоцирвицит для планирования беременности?
  • Слава
    Здравствуйте. 2 года пытаемся завести ребёнка, но безуспешно. Сдал анализы. Просьба помочь расшифровать
  • Наталья
    Ирина Львовна здравствуйте! Я ваша пациентка номер карты 7768. Вчера делала первый скрининг, срок поставили 11недель5 дней, что соответствует акушерскому сроку. Вчера же встала на учет в ЖК, врач сказала что можно снижать утрожестан на 100 мг. каждые четыре дня (в поддержке дюфастон 10 мг-3р/д., утрожестан 200мг-3р/д.). Напишите пожалуйста ваши рекомендации и долго ли принимать ангиовит, и когда начинать витамины. Спасибо большое.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно выполнять рекомендации лечащего врача. Ангиовит и поливитамины - на усмотрение лечащего врача, в зависимости от уровня гемоглобина.
    5 июля 2014