Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый вечер! Мне 32, мужу 30, у нас мужской фактор бесплодия- аутоиммунные бесплодие. Сейчас сдаём анализы для получения выписки и далее квоты для прохождения это по Омс. Мы из Ростова-на-Дону. Нам рекомендуют делать это метолом ИКСИ в вашем центре. Подскажите пожалуйста, как только я получу выписку, я должна выслать её на ваш электронный адрес, потом вы мне ответите возьмёте нас или нет и после этого я несу документы в Минздрав, верно я понимаю?! Далее после получения квоты я договариваюсь с вами о дате приезда и приезжаю на 2-3 день цикла- все верно?! Больничный открывают у вас? С дней я буду находиться у вас?! Можно ли после это лететь самолетом? Простите, что куча вопросов, но для меня важно ничего не упустить.
5 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите выписку для рассмотрения, в случае нашего положительного решения можете получать направление. ЭКО начинается со 2-3 дня цикла, выдается лист нетрудоспособности на все время процедуры, цикл длится 3 недели. После переноса едете домой как Вам удобно.
5 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день, вопрос Андрею Адольфовичу.. Мне 37 лет, за плечами уже две попытки ЭКО, в первый раз был короткий протокол, вяли 5 ооцитов,перенесли 2х трехдневок В6, беременность не наступила, сказали, что слабые эмбрионы. Второй раз длинный протокол взяли 6 ооцитов, перенесли 4 дневок у одного стадия морулы, второй слабее, только завтра протокол заберу. После 10 дпп хгч 27,4 на 12 дпп 31,3 попробую сдать еще в субботу, но шансов мало, врач подозревает биохим.беременность. Хочу к вам на ЭКО, вы назначаете доп.обследование, чтобы выявить причину в, почему они не приживаются...? И вы делаете ЭКО ПО ОМС, или только платно можно к вам попасть? Причина бесплодия, отсутствие мат.труб. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
    26 ноября 2015
  • Вадим
    Здравствуйте ,мне 22 года ,меня беспокоит жжение при мочеиспускании , и стала слабая эрекция !2 года назад был у уролога ,сдавал анализы и он сказал чтобы почках песок ,ну и как бы сейчас ,стала слабеть эрекция,что это может быть??
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходима личная встреча с урологом и обследование.
    31 октября 2019
  • Виктория
    Добрый день! Меня зовут Коротких Виктория Викторовна. Вчера врач отдала мне документы для проведения процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС, уточнив, что мне нужно выбрать врача, связаться с вашим центром и узнать какие анализы мне нужно сдать. Раньше процедуру ЭКО никогда не делала, не знаю всех тонкостей, поэтому очень буду ждать Вашего ответа. Хотелось бы приехать в ваш центр в январе.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы такое же письмо отправили мне на почту, я Вам на почту ответила.
    9 декабря 2020