Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Ольга Игоревна, я с Ростовской обл. жду квоту, хотелось бы к вам на приём, (в виде исключения) можно мне прислать вам своё дело, для ознакомления, и тогда просить квоту конкретно в МЦРМ
17 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Присылайте: olgazabelkina@list.ru
17 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Подскажите пожалуйста, если в 7-ми дневный перерыв ОК Жанин, был не защищённый половой акт, муж говорит что вроде успел вовремя выйти, возможна ли беременность? И стоит ли принять доп. меры предохранения( пастинор) ?
    МЦРМ
    Если этот перерыв соврал с днями месячных, то не стоит
    28 января 2020
  • Дмитрий
    Делал узи щитовидной железы, врач сказал, что она полностью в порядке. Но давно борюсь с проблемой недовеса, и после приема у гастроэндокринолога, он направил сдавать ряд гормонов, отвечающих за работу щитовидной железы. Так вот вопрос, если узи показало, что все хорошо, нужно ли идти и сдавать гормоны ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Да, нужно.
    9 июня 2019
  • Надежда
    Здравствуйте. Мы из Якутии, хотели бы приехать к вам на ЭКО. Что нам для этого нужно?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Надежда, когда вы получите документы на ЭКО по ОМС, то прежде, чем ехать к нам вы должны выслать нам выписку для одобрения - на нашем сайте есть подробная инструкция для иногородних пациентов, планирующих проводить ЭКО по ОМС. Но учитывая какая большая доза гормонов была использована для получения 4 яйцеклеток, то есть риск, что мы можем вам отказать в проведении ЭКО по ОМС.
    21 апреля 2017