https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Добрый день, скажите пожалуйста , я собираюсь на крио протокол. у меня полип цервикального канала 0.06 , сделают ли мне перенос эмбриончика? так как я уже на поддержке принимаю назначенные таблетки.
30 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Полип цервикального канала не будет препятствовать наступлению беременности. Решение о дальнейшем проведении процедуры должен принимать только лечащий доктор.
30 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Скажите, пожалуйста, а на какой день цикла вы обычно назначаете второе УЗИ в криопротоколе в естественном цикле? Просто если есть достаточный перерыв между первым и вторым УЗИ, то я хочу уехать домой на несколько дней. Пытаюсь сейчас все спланировать, чтоб знать на сколько отпрашиваться с работы.
    МЦРМ
    В естественном цикле надо смотреть чаще, дня через 2-3.
    30 июня 2014
  • Татьяна
    Добрый вечер! Возьмете ли меня на эко, если амг у меня 0,11? Очень очень хотим ребенка! 9 лет не можем!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Только по показателю АМГ ответить на Ваш вопрос нельзя - приезжайте на очную консультацию. Низкий АМГ может свидетельствовать об истощении функции яичников и о риске не получить свои яйцеклетки при стимуляции.
    24 февраля 2016
  • Василий
    Игорь Алексеевич, добрый день! Два месяца назад был в командировка на Крайнем Севере. Там был незащищенный контакт, потом - купание в холодной воде, да еще и голый оделся чужой халат. Через два дня появилось легкое жжение в головке полового члена. Еще через два дня сдал ПЦР-15 - ничего. Тем не менее врач посоветовал антибиотики внутривенно, однократно. Через 15 дней после антибиотиков пересдал ПЦР-15 - ничего (с контакта прошло 3 недели). Но жжение осталось. Думал - простатит (по анализам энтерококки 10*7, стафилококкои 10*4, лечится начал совсем недавно: омник и таваник. Сейчас как раз закончился месяц лечения, но жжение не пропало. Лечение прекратил. Что же это может быть? Может таблетки поддельные? ПЦР делал в KDL. Других симптомов нет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Жжение в мочеиспускательном канале может быть признаком заболевания, о наличии которого ни результаты ПЦР, ни результаты посева не позволят судить. Вам следует повторно обратиться к урологу лично, похоже, что необходимо дальнейшее обследование.
    21 августа 2019