Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Мне посоветовали к Вам обратиться, помогите пожалуйста! Срок 5 недель, простудилась, 37.4, насморк, горло болит. На учет встать не успела еще, советуют только грипферон и народные средства: малина, имбирь, клюква, полоскания содой. Ваша бывшая пациентка рекомендовала афлубин. Дайте совет как уберечь малыша и выздороветь, очень переживаю! Первая беременность. Спасибо!
28 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоит посетить терапевта и получить его консультацию. Афлубин и все, что Вы перечислили, можно
28 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте!) пришли месячные, три дня шли прям по капле. Закончились, а сегодня начала болеть грудь и низ живота, как будто вот вот наступит менструация. Скажите что это может быть? В середине цикла бывают розоватые выделения, не много, без сгустков. Заранее спасибо за ответ))
    МЦРМ
    Исключите беременность, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 месяц 
    1 марта 2020
  • Галина
    Добрый день, скажите пожалуйста, у меня на первой неделе беременности повысилась температура до 38, так целый день, и все, сбивала 1 пакетом грипекс может ли наличие такой высокий температуры и выпивание этого жаропонижающего быть поводом для беспокойства о возможных пороках?
    МЦРМ
    Галина, добрый день! Для выявления пороков и хромосомной патологии в течение беременности проводятся специальные исследования. В течение беременности необходимо будет сделать комбинированный скрининг первого триместра. Что касается дополнительных методов исследования (например, НИПТ), нужно консультироваться с врачом-генетиком.
    4 апреля 2020
  • Ксения
    Здравствуйте. Очень хочу делать ЭКО по полису ОМС в вашей клиники. Есть направление из Мариинской больницы. Звонила, сказали, мест нет на этот год. Подскажите, никак не получится сделать в этом году?
    МЦРМ
    Здравствуйте. 10 мест пока осталось, можете приезжать с направлением (по предварительной записи)
    20 февраля 2015