Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Майя

Майя
Здравствуйте! Мне 34 года. 11 лет в браке и детей нет. Сейчас нашли причину. Сильно повышен уровень гормона ЛГ-12 мМЕ/мл при норме ФФ-1,1-8,7. Пробовали снижать противозачаточными препаратами, дюфастоном, норколутом- ничего не помогает. Неужели единственным выходом забеременеть у меня являтся эко с донорской яйцеклеткой?
12 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я не совсем поняла, в чем проблема. Превышение уровня ЛГ не является диагнозом и не является показанием для ЭКО с ооцитами донора.
12 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При гемоглобине 96 и сыв.железе 2.7 терапевт назначила капельницы венофера ежедневно. Сделала 3 капельницы, переносятся нормально, но потом в инструкции прочитала что препарат вводят 1-3 раза в неделю. Хотелось бы понять адекватна ли такая частота капельниц. Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, обычно инфузии венофера проводят не каждый день, но не всегда. Поговорите в Вашим врачом - возможно, Ваша ситуация не стандартна. Есть определенные формулы расчета количества железа, необходимого для восстановления уровня гемоглобина и восполнения запасов железа.
    24 февраля 2021
  • Елена
    Здравствуйте! Помогите расшифровать пожалуйста? И какое лечение? И почему врач назначил мужской анализ? Врач сейчас не работает.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Это инфекционное обследование. оно не имеет половой принадлежности. По поводу комментариев и лечения обратитесь к специалисту назначившему анализ - он лучше Вас знает.
    21 мая 2020
  • Анна
    Доброе утро! Пропила контрацептивы джес плюс и стали кровяные выделения ...
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Непонятно - в чем вопрос? После приема контрацептивов начинается менструальноподобная реакция - кровянистые выделения, это нормально.
    14 ноября 2020