Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Проводите ли вы искусственную инсеминацию спермой донора, т.к. у меня нет мужа.
8 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Да, конечно, проводим.
8 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Примерно 5 месяцев назад обнаружили кисту левого яичника около 5 см. Начала наблюдаться, пару месяцев без изменений. Месяц назад назначили Димиа, в этом же месяце пошла на УЗИ на 6 день цикла, киста 4,3*2,7 (яичник 42 см), в этом месяце 4,3*4,1, (яичник 84 см), хотя говорили в прошлом месяце была 4,5 см киста, а в этом сказали 4, но все параметры увеличились. Она растет? Что делать? Прикрепляю фото
  • Анастасия
    Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое риск развития ДЗНТ выше популяционного? Значит ли это что ребёнок будет с СД?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Это значит, что у плода повышен риск формирования порока развития ЦНС. Необходимо выполнить УЗИ плода на аппаратуре экспертного уровня, чтобы уточнить наличие данного ВПР. Это не имеет отношения к синдрому Дауна.
    3 марта 2020
  • елена
    здравствуйте! мне гениколог назначил прием тироксина 50 через 2 месяца он снизился до 0.04 что делать дальше снизить дозировку или отменить препарат?
    МЦРМ
    Добрый день! Вы должны обсудить этот вопрос с эндокринологом. Гинеколог не проводит лечение заболеваний щитовидной железы.С уважением Елена Викторовна
    2 июля 2014