Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я сдавала анализ методом пцр крови качественный на герпес и цитомегаловирус ( по требованиям Минздрава для получения направления в вашу клинику), которые оказались отрицательными, нужно ли мне снова сдавать эти анализы, но с определением уже igg и igm (по требованиям уже вашей клиники)? Или я могу приложить свои анализы методом пцр крови?
19 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
19 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Вопрос
    Здравствуйте , Было эко+Икси мужской фактор бесплодия! Самостоятельные роды допускаются? Если у женщины нет никаких проблем! Не то везде читаю что после эко только кс!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! ЭКО/ИКСИ не являются абсолютным показанием к кесареву сечению, поэтому если осложнений во время беременности и в родах не будет, то допустимы роды через естественные родовые пути.
    30 ноября 2019
  • Мария
    Добрый день Сегодня заметила вздутие внизу живота и покалывающие боли Сходила в туалет(по маленькому) Отпустило Потом через час опять началось До месячных ещё неделя Так же была попытка зачатия 30 января(день овуляции) Ещё каждый день меряю температуру (Ректально 37),(подмышка 36,7) Моя привычная температура подмышкой 35,6-35,8 Может ли это быть признак беременности? Или очень маленький срок?
    МЦРМ
    Очень маленький срок. Через неделю можно сделать тест
    7 февраля 2020
  • Владимир
    Добрый день! Владимир, Республика Саха (Якутия) Сколько будет стоит весь процесс начиная от консультации врача и заканчивая операцией ( открытая биопсия с анестезией)? необходимые анализы заранее могу сдать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Владимир! Расценки на оперативные вмешательства и анестезиологическое пособие представлены на сайте МЦРМ. Не понимаю, какой смысл Вы вкладываете в слова "весь процесс", поэтому затрудняюсь ответить Ваш вопрос
    27 октября 2016