https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Андрей Адольфович здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой минимальный срок должен пройти между операцией кесарево сечение и возможностью подсадки 3-х эмбрионов одновременно? И как долго могут храниться крио эмбрионы и влияет ли продолжительный срок хранения на качество их дальнейшего развития?
12 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Планировать беременность после кесарева сечения можно через 2- 2,5 года. При наличии рубца на матке мы будем делать перенос только одного эмбриона.
12 января 2016
Другие ответы клиники
  • Леся
    Здравствуйте.сдала ХГЧ с разницей 2 дня.и вырос очень мало.это ЗБ?или есть шансы?и что означает знак *?спасибо заранее.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Только по уровню ХГЧ диагноз поставить нельзя, поэтому повторите анализ и сделайте УЗИ органов малого таза, если задержка менструации не менее 7 дней.
    3 июля 2020
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Планирую вступить в протокол в конце апреля. Хотела бы уточнить, планируется ли у Вас в конце апреля отпуск или командировка. Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, я в апреле работаю.
    10 февраля 2015
  • Valeriya
    Ирина Львовна, Вы отвечали мне 15.09. Подскажите, Вы написали приехать на 5-7 д.ц... такой вопрос.. у меня бывают длинные месячные, так вот приезжать когда кровотичение совсем прекратится? Я думаю, что и на 7 д.ц. у меня еще может мазать не говоря уже о 5 д.ц. Прогестерон в прошлом месяце у меня был 25 на 20 д.ц. это не плохой был показать по допустимому лаборатории. Однако я считаю, что был лютеинизированный фоликул и он поднял прогестерон который в итоге в этом цикле обернулся кистой. Хотя с нашим узи я не знаю что и думать. Еще подскажите, сколько будет стоить первый прием И узи можно будет сразу провести? На инфекции я недавно сдавала да и гормоны привезу свежии со 2 д.ц. спасибо большое за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Осмотр на 5-7 день цикла, не смотря на наличие выделений. Прогестерон 25 свидетельствует о том, что овуляция была. Первый прием вместе с УЗИ стоит 3 тыс руб
    15 сентября 2014