Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день! Меня зовут Юлия. Сейчас я нахожусь в поисках ЭКО-клиники. У меня за плечами 3 попытки ЭКО в свежем протоколе (ни одной беременности), 1 попытка Крио (беременность наступила). В анамнезе 2 замершие беременности (1 естественная, вторая после крио). Была матка с полной перегородкой, ее частично рассекли. Сдала все анализы по невынашиванию, обнаружились две мутации в генах системы гемостаза. На крайней гистероскопии обнаружили хронический эндометрит. Сейчас ищу клинику и врача, который возьмется за мой случай, которого не напугает строение моей матки, а также сможет назначить соответствующее лечение для вынашивания ребенка. Мой e-mail: julia193@mail.ru, tel +77772315018. Спасибо заранее за ответ.
1 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! В чем Ваш вопрос?
1 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, во время обследования выявлен повышенный гомоцестеин. Является ли это противопоказанием для вступление в цикл? Что делать? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Повышение уровня гомоцистеина не является противопоказанием для проведения цикла ЭКО, если, конечно, уровень не превышен более, чем в 10 раз. Необходима консультация гематолога.
    1 июля 2016
  • Тамара
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна ответьте мне на пару вопросов.я из Великого Новгорода в апреле у меня будет эко по омс,первый дц примерно 14-15 апреля,с какого дня оформляют больничный и по какой день?и уколы можно ездить делать к вам?заранее спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Тамара, больничный выдается с началом стимуляции (2-3 дмц) и до теста на беременность. Инъекции можно делать в нашем центре.
    28 марта 2016
  • Світлана
    Добрий день , підскажіть будь ласка в чому може буть причина критичних днів немає уже тиждень, а живіт постійно болить
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сделайте тест на беременность и УЗИ малого таза.
    4 августа 2020