Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Луиза

Луиза
Здравствуйте Ирина Львовна! По причине того что я заранее не успела записаться к Вам на прием я не успевала попасть к Вам, и вы мне порекомендовали принимать фемаден со дня начала яркой крови месячных 13 дней, и приехать через 4 дня после отмены препарата. После моего очередного звонка Вам вы сказали чтоб я приехала 19 числа, после чего я позвонила администратору и записалась на этот день на прием. У меня такой вопрос успеваю ли я пройти процедуру ЭКО по ОМС, так как вы писали что прием только до 25 ноября.
13 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если все по УЗИ и анализам будет в норме, то успеваете
13 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Хороший ли анализ спермограммы для ЭКО?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    При таких показателях возможно и зачатие естественным путем, и лечение при помощи ЭКО
    16 февраля 2017
  • Юлия Михеева
    Добрый день! В крови у брата обнаружили миелоциты. О чем это может говорить? Анализ пересдали, во втором они не обнаружены, но повышены лимфоциты.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Такие клетки в крови могут появляться, например, в ответ на инфекцию или воспалительный процесс. Более определенно можно сказать на очной консультации.
    23 июня 2019
  • Елизавета
    Добрый день . Мне 21 год , мужу 25 .Пытаемся забеременеть , но все безуспешно . Год назад пришла к гинекологу , сделали узи и сдала кровь на гармоны . Сказали , что у меня не наступает овуляция . Поставили бесплодие под знаком «?» и мультифалликулярные яичник . И не стабильный цикл .Пила 3 месяца дюфастон и параллельно витамин Д3 и комплексные витамины . В Начале мая сходила на приём , после пропитых таблеток .Сделали узи и сказали , что желтое тело есть , что все отлично и мне нужно спокойно жить обычной жизнью и не зацикливаться на беременности . Если не наступит чуда , то осенью мужу придти на анализы . Последний раз месячные у меня были 28 мая , после задержки практически месяц - 23 июля появились темно коричневые и очень скудные выделения ( прям мазня). Обычно так первый час месячных , но идут вторые сутки , выделений стало ещё меньше и цвет не меняется . По самочувствию : есть слабость , легкая тошнота , очень хороший аппетит. Грудь не болит .Хотелось бы понять в чем дело . Тест на б. отрицательный . Может ли это быть беременность ? И нужно ли мне ехать в другой город к гинекологу ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вы можете сдать кровь на ХГЧ, сделать узи органов малого таза. Консультация гинеколога необходима.
    24 июля 2022