https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Сдавала мазок перед процедурой: во влагалище обнаружен мицелий 0-1 Candida spp., остальные показатели мазка в норме. До этого никогда с кандидозом не сталкивалась. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо? Нужно ли лечение для партнера? Заранее спасибо за ответ!
12 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
12 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Вставила новаринг впервые 2 дня назад и сегодня произошел не защищенный половой акт. Есть ли необходимость принимать эскапел и можно ли это делать? Не снизится ли эффективность новаринга после этого? (6 день цикла)
  • Марина
    Здравствуйте 15дпп-191 хгч 20 дпп-682,27-3452.На 28дпп пошла на узи плодное яйцо ,поставили 3 недели,хотя уже 4 недели.Вопрос: 1.нормально ли растет хгч? 2.на 28 дпп только плодное яйцо-нормально ли это?3.есть ли шанс развития?так как у всех уже и плодное яйцо и эмбрион и сердцебиение
  • Ангелина
    Здравствуйте! записаны к Вам на консультацию 04.03.2016-планируем эко с замороженными ДО. Интересуюсь есть ли в банке подходящий донор: славянской внешности, группа крови 1 положительная, желательно рост не ниже 175 ( сами оба 180 см))?Планируем делать эко в апреле!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ангелина, на данный момент есть - рост 170 см.
    23 февраля 2016