Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Ольга Львовна, здравствуйте. Хочу уточнить, сможем ли мы в Вашем центре сделать ЭКО по квоте, мы иногородние.Диагноз транслокация с участием 8 и 21 хромосом, нужна предимплантационная диагностика, за что нам нужно будет доплачивать и сколько? Спасибо.
30 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
доброго времени суток, Вам необходимо ПГС на 12 хромосом, стоит эта процедура 69 500 рублей. Так же может понадобиться анализ который называется ПГД для носителей структурных хромосомных перестроек (подготовительный этап) -12.000 рублей С уважением, Ольга Львовна. P.S наши цены указаны в разделе услуги на официальном сайте.
30 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. С молодым человеком используем календарный метод контрацепции, все па вне дней высокого риска, в т.ч овуляции, прерванные, а во время - с контрацептивами. После дефлорации цикл сместился с 28 до 30 дней и идет примерно так месяц-два все ровно и точно, буквально час в час, а потом задержка. Но все тесты, что делали ранее, отрицательные. Из-за чего может быть задержка? Влияет на это как-то нарушенный режим сна, редкое питание и недавний стресс? Сейчас задержка 6ой день
    МЦРМ
    Влияет. Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
    25 февраля 2020
  • Анна
    Ув.Ирина Львовна.Мы дважды в вашем центре занимались ЭКО. Сейчас хотим по программе ОМС ,сделать ЭКО+ИКСИ.Подскажите пожалуйста,какие для этого необходимы документы и условия.Ранее мы непосредственно писали на почту доктору,а сейчас не смогли зайти на сайте лично к Вам,и не знаем где ждать ответ.Ели это будет уместно: Illusia-001@уandex.ru -наша почта. Сепханян Анна Амбарцумовна. г.Ростов-на-Дону № карты-12159
    МЦРМ
    Здравствуйте. На данную элеронную почту отправить письмо не удается, отвечаю здесь. Моя почта mil@mcrm.ru Я посмотрела Вашу карту, Вам требуется биопсия яичка для получения сперматозоидов, или, если есть консервированный материал, разморозка консервированных сперматозоидов. В связи с этим, Вы, к сожалению, не можете участвовать в цикле ЭКО по ОМС, так как в цикле по ОМС предусмотрена работа ТОЛЬКО с нативной спермой, полученной обычным путем. Оплачивать биопсию яичка или работу с размороженной спермой пациентам в цикле по ОМС запрещено.
    28 мая 2014
  • Надежда
    Здравствуйте Андрей Адольфович ! Мы с супругом из г. Ростова-на-Дону. Я наблюдаюсь у Зенькова А.М. он нам посоветовал вас и мы хотели бы сделать Искусственную Инсеминацию! Начало месячных 30 го ноября (+-1 день). Список анализов есть, мы с мужем по нему уже работаем. Подскажите как нам попасть к вам на приём?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Записаться на прием надо по тел.(812)3282251.
    17 ноября 2015