Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Андрей Адольфович. Я хотела провести процедуру переноса криоэмбрионов в клинике МЦРМ. Клетки хранятся в клинике Отта. Возможно ли это и что нужно сделать?
18 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Возможно.Надо обратиться к эмбриологам ИАГ- они выдадут эмбрионы. Обязательно возьмите протокол заморозки.
18 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Яна
    Добрый день задавала анализы на прогестерон пришли следующие результаты что это значит Прогестерон, нмоль/л (анализатор Access/UniCel DxI) 74.30
    МЦРМ
    Уровень оптимальный для 2 фазы цикла и 1 триместра беременности
    20 февраля 2020
  • Анна
    Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста . В январе закончила принимать Линдинет 20(принимала 3 месяца по рекомендации врача),менструация прошла в марте и больше её не было(беременность исключена).Сейчас третий день коричневых выделений,могу ли я начать принимать КОК сейчас?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Анна. Необходимо пройти обследование у гинеколога и только после этого решать вопрос о приеме КОК. С уважением, В.В.Рулев.
    7 июня 2019
  • Наталья
    Здравствуйте, готовимся на Эко в мае. В конце февраля была проведена гистероскопия (при проведении был удален полип). Результаты гистероскопии, биопсии и проведенного лечения в прикрепленных файлах. Гинеколог который проводил гистероскопию и лечение попросил уточнить есть ли необходимость проводить биопсию после проведенного лечения или возможно провести Эко без повторной биопсии после проведенного лечения.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Необходимости в повтором исследовании матки я не вижу.
    1 апреля 2018