Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день! Подскажите пожалуйста, во время беременности у меня была обнаружена небольшая киста и эррозия шейки матки . Возможно ли у Вас сделать необходимые обследование на их наличие и , при необходимости , лечение . Спасибо .
8 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Да, это возможно. Записывайтесь на прием к гинекологу. Во время консультации определимся с обследованием и согласуем план лечения. С уважением Елена Викторовна
8 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! У женщины такое заключение:.мозаичный криотип содержащий два клона клеток. Один клон представлен 3 клетками с кариотипом 47.ххх, второй клон представлен 48 клетками с кариотипом 46.хх. Какие риски? Обязателен ли генетический анализ эмбриона до подсадки? Если подсадят, приживется, можно ли мотом сделать генанализ? Спасибо.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Добрый день. В такой ситуации повышен риск хромосомной аномалии. Это показание для ПГТ эмбрионов. В случае наступления беременности после переноса необследованного эмбриона возможно проведение НИПТ. 
    10 января 2024
  • Екатерина
    Здравствуйте,в анализах микоплазма ,гарднерелла,кандида Лечение-джозамицин 500мг 2 р/сут,клиндабиокс 1капс-10 дн,флуконазол 50 мг 7 дн.,затем 10 дней перерыв и капс.Биоселак Но началась молочница спустя 5 дней,после лечения антибиотиками,начинать вставлять биоселак?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Сдайте посев на флору и чувствительность к противогрибковым препаратам - Вам необходим местный противогрибковый препарат.
    17 июня 2020
  • Валерия
    Здравствуйте, не могу задать вопрос конкретно врачу гинекологу. Девушка, 16 лет. Месячные можно отнести скорее к нерегулярным. Первая менструация в 13 лет. Прошлой зимой были проблемы с гормонами, повышен Пролактин в 3 раза. Я пила курс препарата циклодинон, витамины. Все улучшилось, месячные были безболезненными. Ранее, часто были сильные боли при овуляции. (3-4 раза увозили на скорой с подозрением на аппендицит), но это лишь середина цикла. Сейчас все пришло в норму. Месячные должны были придти по календарю 18 числа. Но овуляция была 14. Это я знаю по симптомам. Боль в яичнике, слизистые выделения, высыпания на лице. Перед менструацией всегда набухает грудь, очень болезненна. Этого не произошло, так как овуляция не пришла вовремя. Со сложившейся ситуацией, не могу обратиться к врачу. Когда нужно сдавать кровь на гормоны?
    МЦРМ
    Валерия, добрый день! Кровь на гормоны нужно сдать в те дни цикла, как это было рекомендовано Вашим лечащим врачом.
    17 апреля 2020