Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте! Готовлюсь к криопереносу. Пункция была выполнена 11.01.2023, получено 21 ЯК. Выполнила УЗИ на 2дмц: признаки эндометриоидной кисты правого яичника (10мм, ORADS2), признаки кисты желтого тела левого яичника с кровоизлиянием (образование с геморрагическим компонентом 54х34х48мм). Является ли это противопоказанием к криопереносу? Благодарю за ответ!
26 февраля 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Кристина
    Добрый день!. Решили делать Эко. Вторая попытка и первый криоперенос Подсадили 1 эмбриона на 5 день после оплодотворения (ЭКО). На 12 ДПП сдала ХГЧ = 10. Врач сказала, что уровень низкий и дальнейшее течение беременности под вопросом. и назначили повторный анализ ХГЧ на 14 ДПП= 46. Очень переживаю и надеюсь на положительный исход беременности.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Уверенно ничего сказать нельзя, ждем узи малого таза через 3 недели после переноса эмбрионов.
    24 февраля 2022
  • Ольга
    Здравствуйте, у меня проблема. Она длится уже около года. Идут выделения и они в больших количествах, приносят большой дискомфорт. Ходила к двум гинекологам, они говорят что всё в порядке. Выделений и вправду много, раньше у меня такого не было.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. К сожалению удаленно невозможно поставить диагноз и дать рекомендации. Необходима очная консультация.
    29 марта 2022
  • Виктория
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при переносе эмбриона в случае наступившей ранней менопаузы? Спасибо.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Теоретически беременность после переноса эмбриона возможна на фоне приема ЗГТ. Но решение о возможности переноса эмбриона врач сможет принять после полного дообследования и отсутствия противопоказаний для вынашивания беременности и приема ЗГТ.
    28 февраля 2023