Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Петрович

Петрович
Здравствуйте! В анализах на флору имеются грибы и уреаплазма. Я применяла менструальную чашу до лечения суппозиториями - достаточно ли её продезинфицировать (хлоргексидином, например) или лучше заменить? Спасибо!
25 октября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Мария
    Здравствуйте, нерегулярные месячные, последние месячные были 24.12.21, врач направила на узи, узи показало первую фазу цикла. Врач выписала дюфастон, ещё не начинала его пить Через день после узи начались месячные, нормально ли это? Т.е овуляции не было? Нужно ли пить дюфастон?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Невозможно комментировать рекомендации врача и давать свои рекомендации , не зная полной картины, жалоб, планов, диагноза, результатов обследований.
    14 марта 2022
  • Михаил
    Здравствуйте Супруга планирует беременность. В связи с этим мы обследуемся, так как до этого было два выкидыша. Прикладываем во вложение спермограмму. Хотелось бы уточнить, есть ли какие-либо серьезные отклонения по данному анализу. Поясните, пожалуйста, результаты базовой спермограммы, прикреплённые ниже Благодарю
    МЦРМ
    Здравствуйте .Спермограмма, сданная без показателей строгой морфологии по Крюгеру и МАR-теста не даёт полной картины.
    3 апреля 2022
  • Александр
    Добрый день подскажите пожалуйста, я муж, мне сделали привику ОС от сталбняка, можно ли нам с женой продолжать планировать беременость? Я сделал ее по незнании, повредил руку, накладывали швы и сделали эту злосчастную прививку помогите пожалуйста
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к инфекционисту.
    13 апреля 2022