Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день! Цикл всегда очень стабильный, месячные приходят практически всегда день в день, но сейчас задержка уже 3 дня. Самочувствие нормальное. Никаких болезней половой системы никогда не было и нет. ПА все были защищённые, ничего не рвалось, следили за этим. Однако был сильный стресс в течение месяца. Сейчас времени посетить врача нет. Скажите, пожалуйста, есть повод беспокоиться или 3 дня не считаются задержкой? и можно ли исключать беременность? И может ли причина задержки крыться в стрессе? Спасибо заранее за ответ!
17 октября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Кристина
    Здравствуйте, 28.11.23 делала узи нижнего таза . Так как случился сбой цикла и в ноябре у меня было в середине месяца менструация и в конце . Сделала узи и на узи сказал. , что скоро будут месячные , но весь декабрь у меня их не было т сейчас 5 января их до сих пор нет . С чем может быть связано ? Правый яичник 33*25 а левый 28*29
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Необходима очная консультация гинеколога.
    5 января 2024
  • Антон
    Здравствуйте, хорошая ли спермограмма или стоит беспокоится ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. По одной спермограмме мы не ставим диагноз, не даем никаких прогнозов и рекомендаций. Необходима консультация уролога-андролог, если у вас есть какие-то жалобы.
    29 июля 2023
  • Ирина
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты , что это значит и можно ли в генах это исправить ? Первые две беременности были неудачны. Сейчас третья беременность на сроке 7 недель.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Анализ крови ХГЧ на 7 нед. беременности не дает информации о хромосомных аномалиях. Возможно, вам необходим анализ НИПТ.
    9 апреля 2022