Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте, принимаю Регулон в 22:00. Впервые напутала. Забыла принять девятую таблетку КОК. Вспомнила о ней только через сутки. Прошло 25 часов. Приняла пропущеную в 23:00 и в 2:00 ночи приняла еще одну таблетку. Сейчас болит низ живота. Возможен ли сбой / прорывное кровотечение из-за того что я не сразу приняла две таблетки как написано в инструкции а между ними был перерыв три часа? Или все обойдется? Очень сильно переживаю! (дальше здесь: https:Здравствуйте, принимаю Регулон в 22:00. Впервые напутала. Забыла принять девятую таблетку КОК. Вспомнила о ней только через сутки. Прошло 25 часов. Приняла пропущеную в 23:00 и в 2:00 ночи приняла еще одну таблетку. Сейчас болит низ живота. Возможен ли сбой / прорывное кровотечение из-за того что я не сразу приняла две таблетки как написано в инструкции а между ними был перерыв три часа? Или все обойдется? Очень сильно переживаю!
3 октября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Валерия
    Здравствуйте , была задержка 12 дней и пошли эти дни тянет очень низ живота особенно если трогать Была уже беременность и с мужем хотели еще одного ребенка но вот проблема что никак не получается это сделать и задержки проходят все чаще и чаще , сперва было на 3 дня потом на 5 а теперь и вовсе на 12 дней. Подскажите что делать ? С чем это может быть связано ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться, почему не наступает беременность, почему такие нарушения менструального цикла("задержки") ,необходима очная консультация гинеколога-репродуктолога. В настоящий момент рекомендую сдать кровь на ХГЧ и сделать узи малого таза.
    4 марта 2022
  • Аделина
    Здравствуйте! Был прерванный незащищённый па на 7-9 день после месячных, выпила экстренную контрацепцию, грудь начала болеть за 1-2 до овуляции, в итоге месячные пришли за две недели до ожидаемой даты, сегодня их 1 день, грудь пока что не перестала болеть. До этого месячные пришли на 4 дня раньше, а потом была задержка так же 4 дня. Что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Главное-исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте узи малого таза, далее- прием гинеколога.
    1 марта 2022
  • Елизавета
    Здравствуйте! Беременность 3-4 недели. За это время успела выпить две таблетки сотрета по 20 мг. Дозировка была одна капсула в неделю. Заканчиваю курс. Опасно ли это для плода и стоит ли прерывать беременность? Спасибо!
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Беременность является строгим противопоказанием к применению данного препарата, так как вещество, входящее в состав обладает выраженным тератогеным эффектом.
    29 апреля 2022