Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться во вопросу ЭКО. 23.09 была подсадка эмбриона. При этом поставили гиперстимуляцию. Сегодня получила результаты ХГЧ = 678. Читаю форумы, пишут, что это высокий показатель. Есть ли риски . Что делать в такой ситуации. Или успокоиться и наслаждаться?
5 сентября 2022
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день!Так получилась,что сейчас лечу зуб-точнее перелечиваю каналы,делали несколько снимков на визиографе ,предстоит еще один заключительных поход к стоматологу и снова надо делать снимки.Я готовлюсь вступить в протокол эко ,надо ли пропустить след цикл или можно вступать,сегодня 20й день месяч цикла(обычн цикл 23-24дня).Беспокоюсь из-за влияния рентгеновского излучения на яйцеклетки.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, лучше тогда пропустить 1 цикл.
    7 июня 2016
  • Александра
    Добрый день! У меня бесплодие1, 30,02,17 мне сделали лапороскопию и гистероскопию, на руках гистология, мне нужна консультация по дальнейшему лечению. В СПБ приезжаю на время отпуска, к лечащему врачу поподу только в марте по приезду домой. Могу расчитывать на вашу помощь?
    МЦРМ
    Добрый день! Конечно, мы Вас проконсультируем. Надо записаться на прием к Пименовой Ольге Сергеевне или к Турлак Елене Викторовне. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
    7 февраля 2017
  • Клавдия
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли при ХПН терминальной стадии на Гемодиализе делать ЭКО ??? Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос репродуктологам центра.
    3 ноября 2014