Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Салима

Салима
Я 2 дня назад принимала мефипристона, после 36 часов мизопростола 2 таб, потом через 2 часа еще 2 таб. У меня была рвота и ужасный боль в животе я принимала но шпу. Теперь мне будут действовать препарат?
4 сентября 2022
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, Ольга Игоревна, извините за беспокойство в выходной Я была у вас на приёме 24 мая, у меня беременность 6-7 недель, Вчера вечером температура была 37,5, а сейчас вам пишу - уже 38,1!!!! Подскажите, пожалуйста, чем лечиться, какие можно пить таблетки? Заранее спасибо, Феоктистова Татьяна.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Нужно вызвать участкового терапевта. Для снижения температуры можно принимать парацетамол
    27 мая 2017
  • Оксана
    Здравствуйте!! Цервикальный канал расширен на 2мм,на сроке 14 недель, что нужно делать, беременность долгожданная
    МЦРМ
    Здравствуйте! В данном сроке важна длина цервикального канала. Покажитесь с результатами УЗИ очно своему доктору акушеру.
    24 мая 2020
  • татьяна
    Добрый день Ольга Васильевна, посмотрите пакет во вложении, ттг критичный ? точно необходимо лечение, я была на приеме у эдокринолога она мне не советовала его выравнивать, АМГ очень низкий, анализы вложила, можем мы с заключением об отсутствии противопоказаний на эко от эдокринолога приезжать к вам?
    МЦРМ
    Здравствуйте! ТТГ во вложенном файле нет. При заключении эндокринолога об отсутствии противопоказаний к проведению ЭКО и вынашиванию беременности можете приезжать.
    2 апреля 2018