Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Деликатные очень вопрос. Я хотела сильно по большому у меня диарея. И я почувствовала, что к меня немного полилось в вагину. После того как я сходила в туалет я подмылась И засунула в вагину палец и вытащила а Там все грязно. Вопрос таков выйдет ли фикалии в живом виде из моей вагину самостоятельно?
30 августа 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Елена
    Добрый день. Беременность, двойня, разнояйцевые- 12 недель и 5 дней. Вчера вечером было небольшое кровотечение (в течении получаса). Сегодня с утра немного мажет и немного потягивает низ живота. Я в Европе. Врач утром сказал - ничего страшного, бывает... я в раздумьях.... лежать дома или все же обратиться по скорой в больницу?.... Благодарю за ваш ответ
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Беременная пациентка с кровянистыми выделениями обязательно должна быть осмотрена врачом -гинекологом.
    17 ноября 2023
  • Вера
    Добрый день, я бы хотела узнать можно ли к Вам записаться на прием.Я из города Урая, 29 ноября я получу направление на эко. И хотела бы попасть к Вам на прием.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Записаться на прием можно по телефону 88123271950. Анализы можно прислать заранее на почту bliznyukova@mcrm.ru
    17 ноября 2022
  • Екатерина
    Была внематочная беременность, удалили левую трубу, после процедурой Гистеросальпингография проверила вторую, была проходима, но спустя пару месяцев вновь произошла внематочная беременность в оставшейся трубе. Трубу сохранили. Стоит ли мне рисковать и снова заниматься проверкой трубы, либо рассматривать процедуру ЭКО?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Трудно оценить риск, имея информацию только о маточной трубе. Вам необходима очная консультация репродуктолога.
    5 апреля 2022