Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день! Хотелось бы уточнить, возможно ли забеременеть с помощью ЭКО (с донорской яйцеклеткой), если наступила менопауза. У меня была беременность в 27 лет, но на третей неделе сделав УЗИ выяснилось, что не в маточная. Убрали обе трубы и отсекли часть яичника. После этого были неоднократные попытки сделать ЭКО, но четно. У меня сейчас задержка 162 дня, вероятнее всего это менопауза. Мне 42 года и мы с мужем не теряем надежды, чтоб родить малыша. Подскажите, есть ли у нас еще шанс?
3 августа 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Карина
    Начались со вчера выделения как вода с чуть запахом и белые ,беременность 2-3 недели .Первый викидыш был год назад ,сейчас принимаю фемибион и дюфастон
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходима очная консультация гинеколога.
    22 марта 2022
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня уже 6 дней задержка месячных, но беременной я не могу быть так как не было полового акта. Нормальны ли такие отклонения? И что делать в этой ситуации?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Необходимо сделать узи органов малого таза и проконсультироваться с гинекологом.
    9 марта 2023
  • Дилафруз
    Здравствуйте! Мой муж со мной раз в месяц занимается сексом, хотя подтвердит что с ним все нормально но как только я прошу его обращаться к врачу он отказывается. Я очень хочу забеременеть, не понимаю что с ним пожалуйста посоветуйте мне с моим мужем может быть???
    МЦРМ
    Добрый день. Отсутствие беременности при регулярной половой жизни без контрацепции у женщины младше 35 лет в течение 1 года и у женщины старше 35 лет в течение 6 месяцев является показанием для дообследования супружеской пары .Мужу необходимо сдать спермограмму со строгой морфологией по Крюгеру и MAR-тестом. Регулярность половой жизни очень важна. Одного раза в месяц для наступления беременности может быть недостаточно.
    9 марта 2023