Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте! Мне 31. Старшему сыну 10 лет.8месяцев назад было ЭКС. До этого 3аборта,1 внематочная, потом 6 лет не могла забеременеть, 2 биохимичиские беременности. Сейчас снова беременна. Однозначно, ребенка хочу сохранить. Сегодня УЗИ делала,все бы ничего,но толщина хориона 1.7мм очень смутила . Явка только через 3 дня. Знаю,что это плохо))С дочей дюфастон пила по 21 неделю. Т.к. были биохимические Б. Дочка плохо шевелилась всю Б . Ставили плацентарное нарушение,но без нарушения кровотока. Есть хронические заболевания. Гастрит,цистит,пиелонефрит,тонзилит, и что то с носом ( так и точно не поставил диагноз)Пью сейчас Эливит 1 триместр. Может имеет смысл что-то пить начать,чтоб хорион вырос?или ничего страшного нет в этом? Узи прилагаю
2 августа 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Елена
    Добрый день. Подскажите пожалуйста при процедуре взятия ооцитов обязательна ли стимуляция яичников?У меня мультифоликулярные яичники, но по узи есть доминантный и бывает овуляция.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Стимуляция овуляции для получения ооцита не обязательна, действительно, можно пропунктировать единственный доминантный фолликул. Процедура называется -ЭКО в естественном цикле. Есть свои плюсы и минусы такой программы.
    28 февраля 2023
  • Ирина
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты , что это значит и можно ли в генах это исправить ? Первые две беременности были неудачны. Сейчас третья беременность на сроке 7 недель.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Анализ крови ХГЧ на 7 нед. беременности не дает информации о хромосомных аномалиях. Возможно, вам необходим анализ НИПТ.
    9 апреля 2022
  • Светлана
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, простыми словами, что значит данное заключение и о чём это говорит? Постовуляторный период, гипоплазия эндометрия Смогу ли я иметь детей?
    МЦРМ
    Добрый день. Заключение узи не является диагнозом и прогнозов по нему никаких сделать нельзя. Необходима полноценная консультация гинеколога
    12 ноября 2023