Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте подскажите пожалуйста по какой причине может так происходить, мы уже 8 месяцев пытаемся сделать ребёнка,я прошла все обследования. У меня всё хорошо у мужа всё то же самое ,до месячных осталось 6 дней Но тест показывает одну полос(па был и до овуляции и после всё равно не получается
28 июля 2022
Другие ответы клиники
  • анна
    возможна ли беременность после орального секса??? например когда парень подрочил и своей смазкой прикоснулся к моему нужному месту или через одежду такое возможно???
    МЦРМ
    Беременность наступает при семяизвержении глубоко во влагалище
    18 января 2020
  • Дима и Настя
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Ни разу не обращалась в клиники,поэтому не знаю с чего начать..волнуюсь..если что не так подскажите как быть..выбрала ваш центр больше года назад и очень бы хотела попасть именно к вам т.к девочки пишут,что вы очень внимательная и человечная!!! Я замужем второй раз,с первым мужем не получалось забеременеть много лет,на шестой год супружества случилось долгожданная беременность,которая закончилась выкидышем на 5й неделе. Сейчас нахожусь во втором браке и к огромному сожалению с детками опять не получается больше двух лет,хотя у мужа от первого брака есть 2е девчонки.. Сейчас ситуация такова,анализы 1,5 года сдаем,все хорошо,подали документы на квоту в Красноярск,но от них нет ни каких известий пока,надеюсь,что до отъезда подтверждение положительное придет,продолжаю сдавать анализы,чтоб со свежими и в динамике вы на них посмотрели. У нас отпуск с 20х чисел мая,очень хотим попасть в центр и повторюсь к вам,если у вас есть возможность нас принять. вопрос1: мы можем приехать как иногородние уже 24-25мая??? Вопрос2: если не получится по квоте,сколько выйдет по сумме эко? Вопрос 3: может вам нужны документы все заранее перед приездом,нужно ли что-то отсканировать? Заранее большое спасибо ) Дима и Настя
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дима и Настя! Стоимость процедуры ЭКО составляет около 170-180 тыс.руб. Вы можете прислать результаты всех проведенных анализов по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru С 24.05.18г я буду в отпуске, но Вы можете проконсультироваться у одного из наших докторов репродуктологов - у нас все врачи высококлассные специалисты и замечательные люди! Удачи вам!
    14 мая 2018
  • Залина
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при высоком фсг (18.9) и низком АМГ(0.26), в анамнезе 4 операции, при 2 из них яичники резецировали, мой гинеколог говорит, что у меня синдром истощения яичников. 1.Так вот реально ли удачное эко в моем случае? Или сразу делать с донорскими ооцитами? 2. А если делать то так называемый " японский" протокол? Говорят он более щадящий, в моем случае большие дозы стимуляторов могут стать причиной что фолликулы будут просто пустыми. Я понимаю, что много вопросов, но это очень важно для меня, ответьте, пожалуйста) спасибо огромное))
    МЦРМ
    Пустых фолликулов не бывает, просто не всегда и не из каждого фолликула можно получить ооциты. Стимуляция не имеет к этому никакого отношения. Обсуждать вопрос о возможности использования собственных яйцеклеток можно только после осмотра, хотя после такого количества операций на яичниках вероятность донорства очень велика.
    16 декабря 2013