Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лика

Лика
Здравствуйте. Мне 33 года (мужу 49), я мама 3 дочек и мечтаю о сыне. Могу ли я для осуществления своей мечты использовать процедуру Эко и выбрать пол ребенка?
7 июля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Евгения
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом ,31 год ,бесплодие, трубный фактор ,левая полностью непроходима ,правая аномалия развития, длинная и извилистая, плюс гидросальпинкс правой трубы ,собираю документы на эко ,я так понимаю показана лапороскопия и удаление труб, но мой амг низкий ,после вмешательства он может ещё упасть ,что же мне делать ?Нельзя провести процедуру эко без удаления труб ?
    МЦРМ
    Добрый день. Наличие гидросальпинкса является противопоказанием для проведения программы ЭКО. Удаление трубы не влияет на уровень АМГ.
    31 января 2023
  • Назгуль
    Здраствуйте , хотела бы узнать, есть ли у вас онлайн консультация , если да то напишите номер вацап, я из казахстана.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Онлайн консультации возможны. Запишитесь пожалуйста по телефону 8(812) 327-19-50
    2 декабря 2023
  • Роман
    Здравствуйте,9 лет в браке, проблемы с зачатием, уролог направил на следующие анализы ,подскажите пожалуйста все ли хорошо по анализам, может требуется сдать дополнительно?спермограмму не сдавал ,из хронически болезний есть язвенный колит ,пью месалазин по жизненно
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима консультация врача-уролога очная или удаленная через сайт ONDOC. Запись через администраторов по телефону 8-812-327-19-50.
    27 февраля 2023