Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Игорь

Игорь
Здравствуйте! У девушки повышены лейкоциты Во влагалище (кандиоз или бактериальный вагиноз). Пришёл к урологу проверить все ли у меня хорошо. Объяснил всю ситуацию, жалоб нет. У меня взяли анализ «посев на микрофлору и чувствительность к расширенному спектру антибиотиков». Хотелось бы узнать, то ли это? Так как думал, что будем смотреть лейкоциты. С результатами все хорошо, приложил фото ниже.
30 мая 2022
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала на гормон АМГ , пришёл результат 1,94 это норма ? Я смогу забеременеть?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! АМГ в норме, но это не единственное условие для зачатия.
    16 мая 2022
  • Марина
    Здравствуйте,я гр РФ, живу в данный момент в РБ. Хочу сделать у вас эко по омс. С чего мне начать? И как правильно все сделать?
  • Инна
    Добрый день.Мне 36 лет,вторая беременность.Беременность 11 недель, очень сильно переживаю.Месяц назад весила 80,650 при постановке на учёт в 7 недель,потом пошла неделю назад вес был 81,2 сказала врач что набрала многовато за три недели.Сегодня стала на весы вес 78,8.Токсикоза нет и не было.Ем как обычно,пью комплекс витаминов.Наследственная гипертензия выписали допегит по 2 т в день.Слабость постоянно,спать хочется,суставы крутит.На 1 скрининг только через 10 дней.Я переживаю почему я теряю вес? Может что то не так с малышом?