Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте. У меня в январе по Март, пропадали месячные из-за резкого похудения. После лечения, все восстановилось. Но увеличился цикл, вместо 27-30, стали 33-43 дня (43 это максимум, который длится прям сейчас) но по симптомам , они уже должны скоро начаться. В чем может быть причина столь долгих циклов?
30 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Планирую приехать к вам в центр на ЭКО с донорской спермой. В марте сделали лапароскопию+гистеро, а также МСГ. Одна труба полностью проходима. в правой есть спайка в ампулярном отделе. При лапароскопии ничего не обнаружили, но сказали, что раствор скапливается и не до конца выходит. При МСГ нашли причину почему. Также была проблема с гармоном Пролактин, после операции пропила курс достинекса месяц, сдала анализ в норме, но учитывая что несколько лет он был выше нормы, врач все же снизила дозировку и рекомендовала пить раз в неделю по 1/4. Несколько раз пересдавала гармон все в норме. Какие необходимы анализы для проведения данной операции (ЭКО)? За сколько дней (недель) лучше приехать? Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно задать свой вопрос репродуктологу
    9 июля 2018
  • Ольга
    Была у врача. По результатам узи - эндометрит, воспаление матки. Пропмсала - цефтриаксон, юнидокс, оки, тержинан, флюкостат. Кормлю ребенка грудью. Ребенку год. Нет возможности на этот период бросить вскармливание. Какие препараты можно, а какие можно заменить на другие?
    МЦРМ
    По узи диагноз эндометрита не ставится. Если есть жалобы, плохие посевы, изменения в крови, болезненность при пальпации, тогда возможно. Если всего этого нет , принимайте поливитамины и кормите ребенка
    25 января 2020
  • Светлана
    Елена Николаевна, добрый день. Я была у вас на приеме 16.02.2016. Вы мне сказали, что необходимо досдать анализы. Результаты готовы. Активность 8 фактора 100%( 50-150), активность фактора Виллебранда 134%(50-160).По результатам агрегации тромбоцитов написано следующее заключение: показатели агрегатограмм с АДФ оптимальной концентрации и Ристомицином без значимых отклонений от референтных значений. С АДФ пороговой концентрации агрегация повышена, с Коллагеном МА снижена, дезагрегация. В результате анализа на агрегацию тромбоцитов написана большая таблица. Я ее если что могу выслать вам на почту. По результатам анализов назначите ли вы мне еще какие-нибудь лекарства или нет. Спасибо большое за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Вопрос решен по телефону.
    18 февраля 2016