Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгений

Евгений
Добрый день! Хотел задать пару вопросов по поводу ЭКО. У моей жены (Возраст 35 лет) 2/10/2021 удалили вторую маточную трубу (первая была удалена пару лет назад) из-за внематочной беременности и теперь мы бы хотели сделать ЭКО. Интересует через какой промежуток времени после такой операции можно начать делать ЭКО? Можно ли у вас сделать ЭКО по ОМС (прописка СПб) и какая очередь, если можно? Направление в ЖК уже готовы выдать
13 октября 2021
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Все зависит от того, на каком фоне был сделан анализ.
    20 октября 2019
  • Шокирова Нигора Абдухамидовна
    Ирина Львовна , добрый вечер , у меня 20.04 был перенос 2 эмбриончиков на 2 День после переноса вечером когда ставила Утрожестан обнаружила велеление прозрачное тягучая с маленькой прожилкой коричневого и на ежедневной прокладке веделение светло жёлтого цвета на следущий день чисто но очень испугалась низ живота покалывает иногда . Напишите пожалуйста это норма ? Очень беспокоюсь .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru , что принимаете из препаратов, в каком количестве?
    23 апреля 2019
  • Ярослава
    Здравствуйте! Мои отец с матерью двоюродные брат и сестра. У отца псориаз у матери булезный эпидермолиз. Подскажите, пожалуйста, повышает ли родственная связь родителей для меня риск рождения ребенка с генетическими отклонениями, при том,что мой муж не является нашим родственником? Повышается ли из-за моих родителей риск рождения у меня ребенка с булезным эпидермолизом?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ярослава, нет, родственный брак Ваших родителей не повышает для Вас риск рождения Ваших детей с генетическими заболеваниями. Риск для Ваших будущих детей зависит от причины заболеваний родителей. Сначала необходимо определиться с этиологией заболеваний родителей.
    5 февраля 2020