Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
Добрый день!планирую пройти программу эко по ОМС для иногородних у вас в клинике!для это мне нужно от вас гарантийное письмо о то том что вы берете меня в себе.Высылаю вам свою выписку с анализами для ознакомления
30 августа 2021
Другие ответы клиники
  • Таня
    Я уже 10 лет ищу причину выпадения своих волос на голове. Обращалась за это время к различным специалистам(гинеколог, трихолог, эндокринолог), один момент мне ставили диагноз-поликистоз яичников, после ряда анализов он не подтвердился, трихолог ставит - андрогенная алопеция. В последнее обращение к эндокринологу(осень 2019) не исключали неклассическую форму врожденной гиперплазии коры надпочечников, но по рез-там анализов (общий ан крови, ДГЭАС-258мкг/дл, АКТГ-31.5пг/мл, 17-ОН-прогестерон-0.91нг/мл, 5 день менст цикла#кортизол в моче-117.78мкг/24ч, #25-ОНД3(вит Д)-24.1нг/мл) убедительных данных эндокр патологии не выявила. Кроме вит Д она ничего не назначала. Трихолог назначала препарат"Флутафарм фемина" (1 таблетка содержит флутамида в пересчете на 100% вещество — 125 мг (0,125 г) принимать почти год. Когда его принимала, уменьшился рост волос на теле, пропала жирность головы, прыщики по груди и спине прошли, но волосы так и продолжали сыпаться прядями, может быть мне необходимы еще дополнительные обследования чтоб поставить точный диагноз или к этим препаратам следует добавить еще? Может быть Вы сможете проконсультировать меня и помочь советом?
    МЦРМ
    Добрый день! Я думаю, что мы совместно с нашим эндокринологом сможем разобраться в вашей ситуации. Крайне важно при этом видеть пациента, провести физикальный осмотр. Поэтому приходите как только снимут ограничительные меры. На данный момент дополнительно ничего пока сдавать не нужно, нужно взять старые обследования.На приме решим, что именно Вам необходим сделать.
    24 апреля 2020
  • Амина
    Здраствуйте!Мф-ткань яичка с утяжел.созревания полов.клеток приветствуют немногочис.спермотогонии,дальнейший спермотогенез отсутствует.Можно ли у вас сделать повторно биопсию? Может быть остался у нас хоть маленький шанс иметь своих детей?Как же нехотелось ДС!
    МЦРМ
    Биопсию, конечно, можно повторить, но результат скорее всего будет таким же.
    3 марта 2014
  • Елена
    Здравствуйте, в левой почке в чашечке с/3 слева лоцируется конкремент 7 мм с акустической тенью, его нужно удалять и каким способом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Похоже, что Вы описываете данные УЗИ почек. Для того, чтобы принять решение о том, каким способом удалить камень, только данных УЗИ недостаточно. Камни бывают разные по составу и плотности, у Вас могут быть особенности строения полостной системы почки, которые необходимо учитывать при назначении лечения, да и методов, позволяющих удалить такой камень - несколько. Вам нужна консультация уролога и дополнительное обследование для того, чтобы выбрать и обсудить с Вами наиболее подходящее лечение.
    6 мая 2019