Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
26 сентября, должна была вступать в платный протокол ЭКО (трубный фактор, низкий АМГ, 38 лет). На приеме репродуктолог увидела фолликулярную кисту. Назначила противозачаточные средства. С 27 сентября начался приём контрацептивов. На 19 день цикла и соответсвенно на 18 день приёма контрацептивы был приём у репродуктолога. На приеме узи показало, что кисты нет. Репродуктолог сказала отменять контрацептивы с 19 дня цикла и соответсвенно после отмены начнётся мазня и это она сказала считать первым днём месячных и со второго дня (а по сути с 21 дня прошлого Цикла) назначила Менопур. Сомневаюсь в такой схеме лечения. Прошу консультации.
14 октября 2019
Ответ
МЦРМ
Не совсем понял, в чем Ваши сомнения?
14 октября 2019
Другие ответы клиники
  • Лина
    Добрый день! Интересует следующий вопрос: я подала документы на Эко по ОМС в Мариинскую больницу, но на данный момент я бы хотела сменить клинику. могу ли перенаправить документы к вам? И каковы сроки ожидания в очереди в вашей клинике?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете в ГЦЛБ поменять направление на МЦРМ и придти к нам на прием со своим направлением. В листе ожидания на 2017 год более 200 человек. В этом году нам было выделено 230 циклов.
    7 октября 2016
  • Олеся
    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Пью таблетки Джес второй месяц, все это время кровянистые выделения в приличном количестве, иногда тянет низ живота. Сегодня последняя таблетка и хотела бы узнать, лучше прервать приём таблеток (может они мне не подходят) или это нормально и это прекратится!?
    МЦРМ
    Если на фоне Джесс кровите, то лучше принимать препарат с большей дозой гормонов, например, линдинет 20
    20 февраля 2020
  • Марина
    Подскажите, есть ли у вас в клинике или у вашего партнера программа по суррогатному материнству. Мне 46 лет, две неудачные подсадки эмбрионов с донорским ооцитом (свои ооциты анеуплоидные), не прикрепляются эмбрионы, даже 4АВ (второй раз биохимическая, пытался прикрепиться, но не смог), у мужа есть шанс, у меня нет. Нужна суррогатная мама - ее яйцеклетки + сперма мужа.