Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина Олеговна

Марина Олеговна
Добрый вечер, поликлиника направила на платное ЭКО,отдали весь пакет документов который собирали для комиссии. Могу ли я к Вам попасть с этими документами для консультации по ЭКО и назначении лечения.
20 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, можете, приезжайте по предварительной записи 8(812) 327-19-50
20 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Добрый день, я бы хотела проконсультироваться по таблеткам для планирования беременности и первый триместр элевит , у меня была замершая беременность в феврале 2 числа делали чистку , хочу узнать как чего сколько принимать
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Элевит планирование и 1 триместр показан для применения при подготовки к беременности и на раннем сроке беременности - 1таб/день, постоянно.
    2 апреля 2020
  • Ирина
    Добрый день. Подскажите, где в Петербурге лучше наблюдать беременность при полном предлежании плаценты с вероятностью её врастания в рубец после КС и где в нашем городе проводят кесарево при такой патологии? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! В институте Отта у профессора Аржановой О. Н
    13 мая 2016
  • Наталья
    Здравствуйте!Чем можно лопнуть фолликул ,чтобы произошло овуляция?И какой дозировки?Сам не лопается.Стимуляция Клостилбегитом была.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для того, чтобы «лопнуть фолликул», надо вводить хорионический гонадотропин. Сроки введения, дозировку препарата определяет врач в зависимости от ситуации- размеры фолликула, состояние эндометрия и т.п. Заочно такие вещи не делаются.
    1 апреля 2020