Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день, я бы хотела проконсультироваться по таблеткам для планирования беременности и первый триместр элевит , у меня была замершая беременность в феврале 2 числа делали чистку , хочу узнать как чего сколько принимать
2 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Элевит планирование и 1 триместр показан для применения при подготовки к беременности и на раннем сроке беременности - 1таб/день, постоянно.
2 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день, Андрей Адольфович! Планирую вторую беременность. Сдать все анализы по списку и к вам. Или лучше сначала к вам на консультацию?
    МЦРМ
    Сначала лучше на консультацию.
    27 января 2014
  • Дарья
    Здравствуйте.Эльвира Валентиновна!Делали 4 года назад у Вас ЭКО,Спасибо Вам большое,есть у нас доченька)Задумываемся на счёт второго,подскажите пожалуйста,если АМГ 0,01 возможно ли беременность естественным путём или нет вообще никаких шансов?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, только ЭКО при условии наличия в яичниках хоть единичных фолликулов. При таком АМГ высокий риск необходимости использовать донорские яйцеклетки.
    8 февраля 2021
  • Наталия (карта 13966, г. Якутск)
    Моему сыну 3 месяца! Появился мой сын благодяря Вам и эмбриологам! До сих пор в голове не укладывается как из криоэмбриона вырос мой Егорушка! У вас действительно золотые руки! Спасибо, крепкого Вам здоровья, чтоб еще не один, а тысяча детей появилось благодаря Вам!
    МЦРМ
    Поздравляю!
    6 марта 2014