Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день Ольга Евгеньевна. Узи на 21 день после переноса.
15 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Все хорошо. Напишите мне по электронной почте vasilyeva@mcrm.ru что и в каком количестве из препаратов Вы принимаете. Повторное УЗИ надо сделать через 2 недели.
15 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день, скажите пожалуйста если я не удержалась от еды перед скринингом, это повлияет на показатели? Мне 37 лет, вес 100 кг. Твп-1.30 мм 0.83 мом, РаРРа-0,74 (0.31мом) хгч-16.6(0.69 мом) скажите, на сколько это большие риски?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, здравствуйте! Прием пищи не влияет на результат данного анализа. О величине риска только по этим показателям говорить нельзя. Он должен быть рассчитан программой и указан на этом же бланке. РАРР-А ниже нормы, этот результат стоит обсудить очно с генетиком.
    12 октября 2018
  • Максим
    Добрый день! Прохожу терапию витаминами и БАДами под наблюдением уролога-андролога уже 2 года. Кроме результатов спермограммы проблем не выявлено. Жена здорова. Можно ли прибегать к ВРТ в нашем случае (не молодеем), к каким?
  • Анжела
    Здравствуйте,Светлана Анатольевна,Я у Вас была на консультации 3 месяца назад,у меня был повышен д-димер 0,67 и РФМК-тест 12 мг%.Вы мне прописали пить ангиовит 3 мес,курантил 2 месяца,а потом в протоколе,вместо курантила Вессел дуе.Сегодня было у врача,мне отложили протокол на месяц,что мне делать?Еще я сдала 23 го Д-димер результат:572,02.Заранее спасибо
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Думаю можно сделать передышку до начала стимуляции. А с началом стимуляции начать Вессел Дуэ по 1 таб 2 раза в день до результата ХГЧ вместе с последним сдать Д димер.
    27 марта 2015