Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маша

Маша
Я приймаю регулон уже як пів року.цей місяць першу таблет втпила на 8 день і 2 дня поопусеала в на 34 день циклу пішли виділення темного кольру з і ьрошки красні но не місячні і трвають 7 днів. А таблет закінчила пити вчора.що робити.
24 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Я Вам рекомендую начать прием новой упаковки через 7 дней после последней принятой таблетки
24 июня 2018
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Здравствуйте, Юрий Леонидович! ЭКО Беременность 24 недели! Три раза пересдавала ОАК и в каждом тромбоциты понижены ( 62). Гемоглобин 113, эритроциты 2.7,СОЭ 19. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что делать? заранее благодарю вас!
    МЦРМ
    62 - это ОЧЕНЬ низкий уровень тромбоцитов. Вам надо срочно обратиться к гематологу.
    1 декабря 2013
  • Юлия
    В этом цикле (цикл плавающий от 28-35 дней) на 17 день было небольшое кровотечение в пару капель один день (такое впервые) половую жизнь начала в феврале ,в этом цикле забеременеть точно не могла. Сейчас 33-34 день цикла. Болит грудь перед месячными как обычно(так каждый цикл). В 33 день цикла была ПА зашищенный, во время ПА пошла кровь. Нечего не болело . Думала что месячные в итоге кровь закончила идти сразу после прекращения половой близости. Мучает вопрос почему была кровь в середине цикла , и почему после ПА была. В этом цикле после менструации ходила на море достаточно часто , могло ли повлиять? На 17 день когда было кровотечение , тоже была на море и ездила на велосипеде , а также была сильная жара , могло ли повлиять?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Кровянистые выделения в середине цикла могут сопровождать овуляцию. Контактных кровотечений быть не должно - покажитесь гинекологу очно.
    13 июля 2020
  • Сергей
    Здравствуйте, Владимир Владимирович. Я был у вас на приеме в декабре, вы отправили меня сделать анализ на тестостерон. Сделал только недавно. По результатам Тестостерон свободный 6.12 пг/мг , это нормально или это все-таки низкий показатель и нужно провести лечение?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показатель в пределах нормы.
    27 апреля 2016