Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Здравствуйте, Владимир Владимирович. Я был у вас на приеме в декабре, вы отправили меня сделать анализ на тестостерон. Сделал только недавно. По результатам Тестостерон свободный 6.12 пг/мг , это нормально или это все-таки низкий показатель и нужно провести лечение?
27 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Показатель в пределах нормы.
27 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. У меня до овуляции осталось 5 дней. ПА был 10 числа. Появились такие симптомы как: болит низ живота(то от тянет,то от просто болит),отдаёт в поясницу. Частое мочеиспускание и бывает диарея. Температура 37.1. Тест отрицательный Может ли быть беременность? Или пока для неё рано?
  • Кристина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 9 день стимуляции появились выделения как яичный белок с примесью крови, стоит ли паниковать или это вариант нормы? Пункция назначена на 12 день стимуляции
  • Ахамд
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна я Ахмад муж Мухиба 4 года назад мы ЭКО делали но к сожалению 7 месяц беременности кровило делали экстренные операция кесарево сечения но малыши не выжили хотели ещё сделать ЭКО в ноября вы на второй попытки эко Мухибу назначили метформин до отъезда ещё принимать метформин если да в каких дозах.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я не могу заочно рекомендовать лечение! Запишитесь по телефону МЦРМ (812) 3271950 ко мне или эндокринологу Соболевой Елене Леонидовне на очную консультацию.
    18 октября 2018