Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Валентина Михайловна!Меня зовут Елена.Я из Крыма(Севастополь).В данный момент собираю документы на эко по омс.Хотелось бы выбрать вашу клинику.Комиссия будет в мае.Если все пройдет успешно,примите ли вы нас? У меня ПКЯ,лечусь уже 12 лет.Были неудачные две попытки эко в Крыму,в Симферополе...Очень жду Вашего ответа..
5 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Елена, здравствуйте! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ необходимо прислать на рассмотрение выписку из Вашей истории болезни. Вы можете написать мне на электронную почту (denisova@mcrm.ru), я пришлю образец выписки.
5 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, перед ЭКО нужно ли принимать какие-нибудь препараты?
    МЦРМ
    Надежда, добрый день! Без очной консультации не могу ответить на ваш вопрос, поскольку все очень индивидуально и подготовка нужна разная. Вы можете подойти на консультацию с имеющимися у Вас результатами обследования, тогда можно будет определить Ваш план подготовки к ЭКО
    25 апреля 2017
  • Кирилл
    Здравствуйте! Сдал кровь из вены на анализ биохим и общий анализ. Скажите, нормальный ли у меня анализ, что повышено, что понижено и что означает в анализе биохим первый пункт, где написано high(высокий)
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Кирилл. Даже при увеличении фотографии разобрать буквы невозможно. Обратитесь за разъяснениями к врачу, который этот анализ назначил.
    5 февраля 2020
  • Рада
    Вот результат естт беременость
    МЦРМ
    Нет , беременности нет. Пропейте курс поливитаминов
    1 февраля 2020