Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, пишу вам из Петропавловска Камчатского, летом этого года мы с мужем планируем приехать в Ваш центр на ЭКО. Ранее, в 2015 году мы делали эту процедуру в Новосибирске, но к сожалению неуспешно. Хотели бы приехать к Вам и вступить в протокол,в связи с этим скажите возможно ли подготовиться к нему здесь, в Петропавловске, сдав необходимые анализы, если можно, то какой перечень, мы в свою очередь можем прислать свои, а также возможно ли прикрепиться к какому либо врачу для дистанционного временного общения по электронной почте для корректировки прохождения этапа подготовки
26 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла, в котором планируется ЭКО, со всеми необходимыми анализами. Список анализов есть на нашем сайте. Предварительно надо записаться по тел. (812)3282251.
26 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста, можно ли вступать в протокол если уреаплазма уреалитикум не обнаруж, уреаплазма парвум более 10в 4 ст. ? Сначала требуется лечение? Если да,то подскажите,пожалуйста,какое? И через какой промежуток времени можно вступать в протокол? С уважением,Анастасия
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если есть воспалительные изменения в мазке, лечение необходимо. Через интернет лечение не назначается. Или приходите на прием, или посетите с этим вопросом своего лечащего врача по месту жительства.
    19 сентября 2019
  • Александра
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у Вас есть программа ЭКО по ОМС ?
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов, курирующих программы ЭКО по ОМС -Меньшикова И. Л., Васильева О.Е.
    21 сентября 2017
  • Алена
    Здравствуйте, у нас бесплодие мужкого фактора, активных сперматозойдов 25%, сколько будет стоить эко, и как долго будет проходить?
    МЦРМ
    Приведите все показатели спермограммы.
    5 января 2014