Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у Вас есть программа ЭКО по ОМС ?
21 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов, курирующих программы ЭКО по ОМС -Меньшикова И. Л., Васильева О.Е.
21 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Полина
    Добрый день! У меня поставлен диагноз бесплодие 2 степени, удалена левая труба. Хочу сделать ЭКО. Первую попытку хотела бы сделать по ОМС. Проживаю в СПБ. Знаю что по ОМС есть ограничения по возрасту. Сейчас мне 34 года, в июле будет 35. От ваших администраторов узнала, что сейчас запись на процедуру ЭКО по ОМС ведется на конец 2016 года. Вопрос в том, что является приоритетным при проведении ЭКО по ОМС: зарегистрировать направление в вашем центре до 35 лет или чтобы сама процедура была проведена до наступления 35 лет. То есть, есть мне смысл начинать сбор документов по ОМС сейчас или уже поздно и только платно? Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ограничений по возрасту для проведения процедуры ЭКО по ОМС нет. Со вчерашнего дня началось формирование листа ожидания для пациентов, планирующих ЭКО по ОМС, на 2017 год.
    13 февраля 2016
  • Екатерина
    Добрый день. Собираюсь к вам в Центр на вторую попытку ЭКО по ОМС по смешанному фактору. Мне 39 лет, мужу 46. АМГ перед первой попыткой был 1.69, сейчас уже 1,29. Есть ли индивидуальный подход к формированию очереди, и какие шансы попасть на ЭКО хотя бы в следующем году, с учетом моих данных?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, если вы жительница СПб или ЛО, для включения вас в лист ожидание вам необходимо с вашим направление своевременно приехать на приём к врачам нашего центра: Меньшикова, Васильева, Денисова, Татарская. Если вы иногородняя, то очереди у нас нет, но вам необходимо прислать ваши документы для рассмотрения комиссией МЦРМ о принятии вас в цикл ЭКО по ОМС.
    1 июня 2016
  • Елена
    Здравствуйте! Есть ли в статистике МЦРМ случаи беременностей со своими яйцеклетками в программе ЭКО в 41 год? Или это большая редкость? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Нет, это совсем не редкость.
    12 марта 2014