Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оля

Оля
Здравствуйте. Хотим провести процедуру ЭКО с донорской спермой. Интересует сперма от донора №1349, так как уже имеется ребенок от данного донора. Скажите есть ли сперма от указанного донора?
26 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! По всей видимости, предыдущую процедуру Вы проводили не в МЦРМ - у наших доноров спермы нет таких номеров. Если Вы все же проходили лечение в нашей клинике - напишите номер Вашей карты.
26 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    здравствуйте!в мазке мужа лейкоциты 8-12, все остальное по анализам и узи у обоих в норме. Можно ли вступать в протокол? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мужу нужна консультация уролога.
    3 июля 2016
  • Лена
    Можно ли у женщины 49 лет с уже начавшимся климаксом взять яйцеклетки без гормональной стимуляции ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если овуляция происходит, что маловероятно, если в настоящее время есть задержки менструации, возможно пробовать получать ооциты в естественном цикле. Но вероятность получение здорового эмбриона близка к нулю.
    23 июля 2022
  • Аня
    Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться по поводу препарата Зоэли, как он действует и через сколько можно не использовать дополнительные контрацептивы?
    МЦРМ
    Это низкодозированный контрацептивный препарат. Защитный эффект наступает на 7 день приема при условии соблюдения режима приема препарата
    12 февраля 2020